Занятия боксом в клубе Вячеслава Яновского| Классический бокс | Бокс для женщин |

Здраствуйте!

Приглашаем Вас на ознакомительную тренировку в боксерский клуб олимпийского чемпиона Яновского Вячеслава Евгеньевича.

Клуб расположен в уютном и удобном месте спорткомплекса Лужники в здании Мультиспорт.

Адрес: г. Москва. ул. Лужнецкая набережная дом 24 строение 10.

Вас интересуют занятия боксом? Вам необходим настоящий тренер по боксу?

Мы ждем Вас! У нас работают только тренеры профессионалы.

Услуги клуба:

- классический мужской бокс,

- женский бокс,

- тренировки с детьми,

- оздоровительная гимнастика,

- групповые и индивидуальные занятия.

- подготовка профессиональных спортсменов.

- одежда для занятий боксом,

Есть все необходимое оборудование для проведения профессиональных тренировок.

Ждем Вас!

Телефон для предварительной записи: +7 (926) 328 30 92

Клуб бокса Яновского в Лужниках автограф

А еще зачем нужен Клуб?

Вы хотите начать бегать? -  Мы бежим каждое утром по Лужнецкой набережной. Это лучшее место для пробежки в Москве.

Беговая дорожка (круглый год): ровная, подсвеченая, ухоженная, хорошо провертиваемая.

Стартуем в 5:45. Рано? Организм быстро привыкает, ведь это естественное его состояние, - просыпаться рано.

Сложно лечь до 23:00? Это быстро проходит.

Бежим:30- 40 минут, не спеша.

Что нам дает утренняя пробежка? Закаляет характер, помогает организму проснуться, насыщает его кислородом, запускает процесс метаболизма. Анекдоты и рассказы закрепляют результат.

После того как разогрелись и продышались: Настольный теннис. Всегда есть достойные соперники. За 30-40 минут игры как правило организм избавляется от 500 грамм веса.

Пора и побоксировать.

Что главное в боксе? Правильно - тактика. Но это немного позже.

Мы начинаем с движений по рингу. Что такое челнок? Как подобраться к сопернику? Как уйти от удара? Как получить выгодную позицию?

Научились передвигаться, учимся правильно наносить удар.

Пора бинтоваться, работать со снарядами, стоять в парах.

Интенсивная тренировка 30-40 минут.  Затем гимнастика прямо на ринге: пресс, растяжка.

Все! Ура! Пошли все в Баню! В парилке 15-20 минут.

А теперь самое важное зачем пришли: зеленый чай с медом и с тортом!

А как же тактика?  Шахматы!

Уже 8:30 пора и поработать!

Вы хотите начать день с пользой для души и тела

Вячеслав Евгеньевич Яновский

(дата рождения 24 августа 1957 года.) Место рождения – республика Беларусь, город Витебск.

Яновский Вячеслав Евгеньевич

ПЕРВЫЕ ШАГИ В БОКСЕ

Первые шаги в боксе: В конце 70-х начинается спортивная карьера боксера. В 80-х Вячеслав Яновский стал чемпионом по боксу СССР. В 1985 году Яновский стал бронзовым призером чемпионата Европы, а в 1987 году - получил серебро на первенстве Европы.

ОЛИМПИАДА

В том же  1987 году Яновский привез в СССР кубок мира по боксу. В 1988 Вячеслав Яновский становится единственным Олимпийским Чемпионом от сборной команды СССР в Сеуле. В 1989 году Яновский стал в последний раз победителем Чемпионата СССР по боксу, а в 90х бывший спортсмен занялся тренерской деятельностью, а также попробовал, как и большинство людей, заняться собственным бизнесом.

НАШЕ ВРЕМЯ

Стал известен как тренер - наставник Натальи Рогозиной,  абсолютной чемпионки мира по боксу. В профессиональном боксе боксер жил и работал в Японии, где он стал шестикратным чемпионом Японии по боксу. Сам Вячеслав уверяет, что такие виды спорта как бокс, борьба и другие единоборства у русских в душе и на генетическом уровне развиты. Не зря Россия выходила победителем во всех войнах и конфликтах. Профессионалы в боксера не верили, его победы были случайными, при этом сам боксер считает, что в жизни случайностей не бывает, а все успехи достигаются лишь очень долгим и кропотливым трудом.