RSS

Сообщения блога от '2014' 'Октябрь'

Ringside

Начиная от перчаток и боксерок, до ударных мешков и рингов, Ringside – это твое решение из мира лучшей боксерской экипировки. Ringside заслужили репутацию одного из крупнейших и надежных производителей в мире, благодаря превосходным продуктам для всех уровней спортсменов. До того как ты зайдешь в ринг, убедись, что Ringside в твоем углу.

История бренда прошла от пригорода Канзас Сити до мирового лидера в области экипировки и снаряжения для бокса. История компании Ringside зеркально похожа на события, развивающиеся в классических боксерских поединках.

Ringside знакомы с боксом до мельчаших деталей и понимают насколько данный спорт охватывает все сферы жизни атлета. Компания Ringside производит лучшую экипировку, основываясь на многолетнем опыте исследований и работы с профессиональными атлетами.

В 1978 году, боксерская экипировка была очень дорогая и была спроектирована ужасно, в частности в области безопасности, поэтому компания Rinside, основанная Джоном Брауном, решили внести изменения в данную область. Он заложил основу для компании, которая базировалась на производстве первоклассной экипировки по доступным ценам, с индивидуальным обслуживанием клиентов.

Ringside начали с распространения 4-х страничного каталога почтой, это был первый каталог с возможностью заказать боксерскую экипировку таким образом. Основное направление изменений было в улучшении качества и защитных свойств экипировки. Первая инновация была в замене общепринятого лошадиного волоса на специальную пену. Такая технология набивки стали применять в соревновательных перчатках. Также Ringside начали прикреплять большой палец к телу перчатки, для того, чтобы избежать попадания пальца в глаз.

Одним из первых продуктов от Ringside были боксерские бинты с крючком для крепления на большой палец. Также эти бинты имели на конце застежку и удобно крепились. Новые боксерские бинты с петельным креплением помогали экономить время на бинтовку рук и давали тренерам использовать это время на выполнение полезных упражнений. Также Ringside первые, кто начал продавать спортивные таймеры с подсветкой, накладки для работы по мешку, мешки для нижних ударов, защиту тела, тяжелые мешки наполненные пеной и многое другое.

Ringside гордится тем, что является компанией, образованной боксерами и для боксеров. Уникальность Ringside в том, что компания всегда развивалась и росла внутри бокса, в отличие от многих других, кто распыляется, и именно это является одним из многих секретов успеха Ringside.

Ringside гордится тем, что создает первоклассную экипировку для атлетов, которая помогает достигать первоклассных результатов. Причем для компании неважно, является ли бокс психологической подготовкой или атлет стремится выиграть чемпионат мира.

Именно поэтому слоган компании Ringside «Лучшие в Боксе».

Неважно начинающий ли Ты или профессиональный боец, тренер или занимаешь боксом для фитнеса, Ringside однозначный лидер для тебя и доказывает это на протяжении 30 ти лет. Если ты в игре и тебе необходима лучшая боксерская экипировка и тренировочный инвентарь по нормальной цене, Ringside создан для тебя.

Философия компании Ringside базируется на двух принципах: инновации и совершенствовании.

 

Lonsdale London

Lonsdale London — популярная торговая марка повседневной обуви и одежды, товаров для бокса и аксессуаров, принадлежащая международной компании IBML

В 1891 году, Хью Сесил Лоутер, 5-й граф Лонсдейл, бывший президентом Британского Национального Спортивного Клуба, организовал первый матч по боксу в перчатках. Это историческое событие положило начало производства одежды «Lonsdale London Sport Ltd»: сначала для бокса, а затем — широкого выбора спортивной и повседневной.

В 1909 году Лорд Самуил Уоллес Лонсдейл утверждает новый трофей британского чемпионата — Пояс Лонсдейла.

В 1959 году бывший профессиональный боксер Бернард Харт получает разрешение у 7-го графа Лонсдейла использовать это имя в названии нового бренда боксерской экипировки и одежды. Бренд Lonsdale сразу становится популярным, благодаря известному имени и опыту Харта в разработке качественной экипировки и оборудования.

В 1960 году бывший боксер-профессионал Бернард Харт открыл магазин принадлежностей для бокса. Так появилась фирма «Lonsdale». Первый магазин «Lonsdale» был открыт в Лондоне на Бик-стрит, 21, около её пересечения с легендарной Карнаби-стрит в 60-е годы.

К 1966 году Lonsdale достигает широкой известности и в мире спорта, и в мире моды. Открылся второй магазин в Брикстоне. В магазине одеваются или одевались как многочисленные лондонские туристы, так и поп-звезды.

В 2004 году бренд «Lonsdale» покупает компания IBML.

В разное время экипировку Lonsdale использовали такие боксеры как Мохаммед Али, Генри Купер, Шугар Рэй Робинсон, Рикки Хаттон, Джо Кальзаге и другие. Среди поклонников марки множество известных и популярных людей — Мик Джаггер, Том Джонс, Тони Кертис, Энтони Куинн, Грегори Пек, Мадонна, Генри Роллинс, Дэвид Бэкхэм и даже Принц Чарльз, а также такие группы как Blur, Oasis, Metallica и Red Hot Chilli Peppers.

Everlast

Everlast— компания разрабатывает и производит спортивные товары, снаряжение и экипировку для бокса и фитнеса под торговой маркой Everlast. Компания "Everlast" является признанным лидером мирового рынка боксёрского снаряжения и оборудования.

Компания была основана предпринимателем Якобом Голомбом в Нью-Йорке в 1910 году. Тогда она специализировалась на производстве костюмов для плавания. Семнадцатилетний Якоб Голомб, сын портного и заядлый пловец, обратил внимание на очень низкое качество использовавшихся в то время костюмов для плавания. Они едва выдерживали один сезон. Молодой Голомб разработал и начал производить плавательные костюмы, которые гарантированно служили целый год. Он с гордостью назвал их "Everlast" — "Вечные". И хотя костюмы его не были вечными, название компании выдержало испытание временем. В последующие годы Голомб расширил компанию до небольшого отдела по пошиву целой линии спортивной одежды.

В 1917 году молодой боксёр Джек Демпси ввёл Голомба и "Everlast" в мир бокса. Демпси попросил Голомба сделать ему защитный шлем, который смог бы выдержать 15 раундов и интенсивные тренировки, и Голомб спроектировал для него пробную модель.

В 1919 году Демпси, выступая в перчатках, сделанных для него Голомбом, завоевал звание чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе.С тех пор "Everlast" стал главным поставщиком снаряжения для бокса по всему миру.

В 1925 году Голомб разработал спортивные шорты с поясом в замену спортивным трусам с кожаным ремнём, используемым в то время боксёрами. Эти шорты, которые теперь называют «боксёрские», получили тогда большую популярность.

Якоб Голомб руководил своей компанией вплоть до самой смерти в 1950-х годах. После этого управление взял на себя его сын Дэн. В 1958 году Бен Надорф выкупил 50% акций компании"Everlast" у семьи Голомбов. Он стал вице президентом головной компании и президентом действующих филиалов. Когда в 1995 году Дэн умер, Надорф выкупил оставшиеся 50% компании и оставался президентом и Главным Акционером "Everlast" до 24 октября 2000 года.

В настоящее время президентом и председателем совета директоров компании является Джордж Горовиц, в прошлом школьный учитель истории и ярый фанат бокса." Джордж Горовиц и его бывшая компания "Active Apparel Group (AAG)" впервые начал работу с "Everlast" 2-го июля 1992 года, когда он согласился на выпуск женской спортивной одежды под торговой маркой "Everlast", - впервые в истории торговая марка "Everlast" стала ассоциироваться с женской одеждой.

29 октября 1998 года компания "AAG" объявила о приобретении прав на разработку, производство и изготовление мужской спортивной и спецодежды под торговой маркой "Everlast".

24 октября 2000 года "Active Apparel Group Inc." приобрела компанию "Everlast" – самое передовое имя в индустрии бокса За 60 миллионов долларов. В результате "AAG", переименованная в "Everlast Worldwide Inc.", начала производить всю линию одежды для бокса и спорта, и в настоящее время обладает правами на всемирно известный бренд.

"Everlast" располагается в Нью-Йорк Сити и имеет вспомогательные центры в Бронксе, Нью-Йорке, Моберли (штат Миссури). Мужская, женская одежда и аксессуары фирмы "Everlast" являются лидерами мирового рынка. В свою очередь, боксёрское снаряжение остается гордостью и непобежденным чемпионом индустрии бокса на протяжении более девяноста лет.

 

WINNING - экипировка для бокса

Компания Winning была основана в 1937 году в стране восходящего солнца - Японии. Изначально фирма специализировалась на производстве перчаток для бейсбола, но в 1951 году сменила свой профиль на боевые искусства. С 1961 года компания носит название WINNING.

С точки зрения комфорта - это пожалуй одни из самых удобных перчаток, которые вы когда-либо носили. Не зря огромная часть мировой боксерской элиты, предпочитает их как для повседневных тренировках, так и для ключевых боев. Первоклассный наполнитель, правильная форма и твердая фиксация запястья на шнурках, определенно будут способствовать повышению ваших показателей от тренировочного процесса.

Перчатки полностью сжимаются в правильный кулак, а также способны раскрываться до положения ладони. Это добавляет вам ловкости рук, а также делает данную модель полезной при обучение в таких видах спорта, как Муай-Тай и ММА.

Следующая отличительная черта комфорта - это легкость. В 16oz перчатках Winnig, вы будете чувствовать себя, как в большинстве 10oz перчатках других фирм. И это факт.

Перчатки отлично проветриваются, а также быстро сохнут. В среднем 3-4 часа, в отличии от других производителей, где просушка занимает больше, как минимум в два раза.

Как и вся продукция фирмы Winning, данные перчатки имеют превосходное качество. Кожа глянцевая, толстая и имеет приятый запах. С постоянными тренировками и работой на снарядах, перчатки не теряют своего первоначального цвета. Кожа не будет морщиться и исключено появления трещин.

Внутренняя прокладка сделана из нейлона в комбинации с полиэстером, и как большинство японских изделий обладает высоким качеством. Это пожалуй одни из самых удобных боевых перчаток на свете.

Шнурки очень мягкие, но в тоже время невероятно прочные. Единственный минус, на которые вы можете обратить внимания, это отсутствие на концах шнурков пластиковых наконечников. Но опять же, это все решаем в сапожных мастерских неподалеку от вашего дома.