RSS

Сообщения блога от '2021' 'Январь'

Боксерские перчатки Fairtex BGV1 16oz Обзор
Боксерские перчатки Fairtex BGV1 16oz Обзор Мы обнаружили, что, хотя есть много перчаток, которые намного дешевле, эти перчатки являются хорошей инвестицией и являются высококачественным инвентарем, который действительно обеспечивает хорошую защиту и комфорт.
Обзор FAIRTEX SG-05 Защита для ног в единоборствах
Для защиты голени Fairtex располагает целым рядом высококачественных продуктов, одна из таких моделей это SG-05. Эти щитки разработаны специально для тех спортсменов которые выступают на соревнованиях. Шингарды Fairtex SG-05 менее громоздки, чем классические щитки для голени Twins Special, и хорошо сидят, когда вы их надеваете.
Обзор щитков Файртэкс SP5 от тренера по тайскому боксу
Эти шингарды являются одним из нескольких видов щитков для голени, предлагаемых компанией Fairtex. SP5-это щитки для голени в стиле Муай – тай, в отличие от серии SP6, которые являются стилем ММА. Они продаются в различных цветах, включая красный, синий, черный и белый.
Как ухаживать за боксерскими перчатками
Давайте на секунду станем реалистами – никто не хочет быть человеком, от чьих перчаток воняет на весь спортзал. Мы рассмотрим несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что ваши перчатки всегда чистые и свежие, и избежать любых возможных проблем с гигиеной (или хуже – неприятных запахов).
Как выбрать боксерский шлем
Удивительно, но еще встречаются любители бокса, которые сомневаются, а нужен ли боксерский шлем. В чем-то они действительно правы. Дешевые «соревновательные» шлемы с полностью открытым лицом и тонким слоем дешевого наполнителя действительно мало что дают. В этой статье мы подробно рассмотрим аспекты и критерии выбора боксерского шлема. После ее прочтения у вас не останется вопросов, какой шлем выбрать. Обзор Самый защищенный шлем с плохим обзором – это не вариант. Вы не сможете защититься от ударов, которых вы не видите. Этот пункт особенно важен для новичков, нормально, что они часто пропускают удары, однако, чтобы эффективно защищаться при помощи – нырков, уклонов и оттяжек вам необходимо видеть соперника. Обзор боксерского шлема может быть ограничен защитными протекторами в районе щек, выступом защитного наполнителя в лобовой части шлема, бампером в нижней части шлема, иногда в шлемах с очень толстым наполнителем набивка ограничивает поле обзора во всех направлениях.